Aktuelle Ortszeit in Neratovice, Tschechische Republik
Frage: Wie spät ist es in Neratovice? Antworten: Neratovice (Central Bohemia) ist in "CEST" Zeitzone [*1] (GMT Zeitunterschied in Uhr: +2) und die Sommerzeit aktiv (+1 Stde.) ⇒ Aktuelle Ortszeit ist (im Moment wenn diese Seite erzeugt): Montag, 2026. Mai 25, 09:47 Aktualisieren Seite gegebenenfalls
Zeitumstellung
Neratovice wird auf Winterzeit am Schalter: 03:00, Sonntag, 2026 Oktober 25. Uhr einstellen: -1 S. Restzeit: 152 Tag, 17 Stunde(n), 12 Minuten. (im Moment wenn diese Seite erzeugt)
» Neratovice Zeitumstellung 2026, 2027 (Europe/Prague) »
| Neratovice Info: | |
|---|---|
| Land: | Tschechische Republik |
| Währung: | CZK, Koruna |
| Kontinent: | Europa |
| Population: | ≈ 16 427 = 1.568‰ CZE Population |
| über dem Meeresspiegel: | ≈ 170 m |
| GPS-Koordinaten | 50° 15' 33.3" Norden, 14° 31' 3.3" Osten |
| Entfernung von * Äquator: | 5588.3 km (3472.4 mi) |
| Entfernung von * Nordpol: | 4418.8 km (2745.7 mi) |
| Sprachen: [*2] | Tschechisch (+1) |
| Netzstecker | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Stellen Sie Neratovice Stadt als Standard-Stadt
Tageszeit am Neratovice jetzt
![]() 05:02 |
![]() |
![]() 20:55 |
Zeitunterschied von Neratovice:
| Los Angeles | ********* | | | -9 |
| Mexiko-Stadt | ******** | | | -8 |
| New York City | ****** | | | -6 |
| Rio de Janeiro | ***** | | | -5 |
| London | * | | | -1 |
| Moskau | +1 | | | * |
| Dubai | +2 | | | ** |
| Mumbai | +3.5 | | | *** |
| Schanghai | +6 | | | ****** |
| Tokio | +7 | | | ******* |
| Sydney | +8 | | | ******** |

= 1.568‰ CZE Population



