Aktuelle Ortszeit in São Paulo de Olivença, Brasilien
Frage: Wie spät ist es in São Paulo de Olivença? Antworten: São Paulo de Olivença (Amazonas) ist in "-04" Zeitzone [*1] (GMT Zeitunterschied in Uhr: -4) und die Sommerzeit NICHT aktiv ⇒ Aktuelle Ortszeit ist (im Moment wenn diese Seite erzeugt): Dienstag, 2026. Mai 26, 18:46 Aktualisieren Seite gegebenenfalls
Zeitumstellung
São Paulo de Olivença wird auf Winterzeit am Schalter: 23:14, Montag, 2038 Januar 18. Uhr einstellen: 0 S. Restzeit: 4255 Tag, 4 Stunde(n), 27 Minuten. (im Moment wenn diese Seite erzeugt)
» São Paulo de Olivença Zeitumstellung 2026, 2027 (America/Manaus) »
| São Paulo de Olivença Info: | |
|---|---|
| Land: | Brasilien |
| Währung: | BRL, Real |
| Kontinent: | Südamerika |
| Population: | ≈ 11 763 = 0.058‰ BRA Population |
| über dem Meeresspiegel: | ≈ 73 m |
| GPS-Koordinaten | 3° 22' 42" Süden, 68° 52' 21" Westen |
| Entfernung von * Äquator: | 375.6 km (233.4 mi) |
| Entfernung von * Südpol: | 9631.4 km (5984.7 mi) |
| Sprachen: [*2] | Portugiesisch/Brasilien (+3) |
| Netzstecker | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Stellen Sie São Paulo de Olivença Stadt als Standard-Stadt
Tageszeit am São Paulo de Olivença jetzt
![]() 06:34 |
![]() |
![]() 18:31 |
Zeitunterschied von São Paulo de Olivença:
| Los Angeles | *** | | | -3 |
| Mexiko-Stadt | ** | | | -2 |
| New York City | | | 0 | |
| Rio de Janeiro | +1 | | | * |
| London | +5 | | | ***** |
| Moskau | +7 | | | ******* |
| Dubai | +8 | | | ******** |
| Mumbai | +9.5 | | | ********* |
| Schanghai | +12 | | | ************ |
| Tokio | +13 | | | ************* |
| Sydney | +14 | | | ************** |

= 0.058‰ BRA Population



