Aktuelle Ortszeit in Royal Kunia, Vereinigte Staaten von Amerika
Frage: Wie spät ist es in Royal Kunia? Antworten: Royal Kunia (Hawaii) ist in "HST" Zeitzone [*1] (GMT Zeitunterschied in Uhr: -10) und die Sommerzeit NICHT aktiv ⇒ Aktuelle Ortszeit ist (im Moment wenn diese Seite erzeugt): Samstag, 2026. Mai 30, 05:20 Aktualisieren Seite gegebenenfalls
Zeitumstellung
nicht vorhandene.
» Royal Kunia Zeitumstellung 2026, 2027 (Pacific/Honolulu) »
| Royal Kunia Info: | |
|---|---|
| Land: | Vereinigte Staaten von Amerika |
| Währung: | USD, Dollar |
| Kontinent: | Nordamerika |
| Population: | ≈ 14 525 = 0.047‰ USA Population |
| über dem Meeresspiegel: | ≈ 84 m |
| GPS-Koordinaten | 21° 23' 38.1" Norden, 158° 1' 36.1" Westen |
| Entfernung von * Äquator: | 2378.8 km (1478.1 mi) |
| Entfernung von * Nordpol: | 7628.3 km (4740 mi) |
| Sprachen: [*2] | Englisch/Vereinigte Staaten von Amerika (+3) |
| Netzstecker | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Stellen Sie Royal Kunia Stadt als Standard-Stadt
Tageszeit am Royal Kunia jetzt
![]() 05:49 |
![]() |
![]() 19:09 |
Zeitunterschied von Royal Kunia:
| Los Angeles | +3 | | | *** |
| Mexiko-Stadt | +4 | | | **** |
| New York City | +6 | | | ****** |
| Rio de Janeiro | +7 | | | ******* |
| London | +11 | | | *********** |
| Moskau | +13 | | | ************* |
| Dubai | +14 | | | ************** |
| Mumbai | +15.5 | | | *************** |
| Schanghai | +18 | | | ****************** |
| Tokio | +19 | | | ******************* |
| Sydney | +20 | | | ******************** |

= 0.047‰ USA Population



