Aktuelle Ortszeit in Garden Home-Whitford, Vereinigte Staaten von Amerika
Frage: Wie spät ist es in Garden Home-Whitford? Antworten: Garden Home-Whitford (Oregon) ist in "PDT" Zeitzone [*1] (GMT Zeitunterschied in Uhr: -7) und die Sommerzeit aktiv (+1 Stde.) ⇒ Aktuelle Ortszeit ist (im Moment wenn diese Seite erzeugt): Samstag, 2026. Mai 30, 07:17 Aktualisieren Seite gegebenenfalls
Zeitumstellung
Garden Home-Whitford wird auf Winterzeit am Schalter: 02:00, Sonntag, 2026 November 01. Uhr einstellen: -1 S. Restzeit: 154 Tag, 18 Stunde(n), 42 Minuten. (im Moment wenn diese Seite erzeugt)
» Garden Home-Whitford Zeitumstellung 2026, 2027 (America/Los_Angeles) »
| Garden Home-Whitford Info: | |
|---|---|
| Land: | Vereinigte Staaten von Amerika |
| Währung: | USD, Dollar |
| Kontinent: | Nordamerika |
| Population: | ≈ 6 674 = 0.022‰ USA Population |
| über dem Meeresspiegel: | ≈ 81 m |
| GPS-Koordinaten | 45° 27' 50.4" Norden, 122° 45' 32.1" Westen |
| Entfernung von * Äquator: | 5055.1 km (3141.1 mi) |
| Entfernung von * Nordpol: | 4951.9 km (3077 mi) |
| Sprachen: [*2] | Englisch/Vereinigte Staaten von Amerika (+3) |
| Netzstecker | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Stellen Sie Garden Home-Whitford Stadt als Standard-Stadt
Tageszeit am Garden Home-Whitford jetzt
![]() 05:26 |
![]() |
![]() 20:50 |
Zeitunterschied von Garden Home-Whitford:
| Los Angeles | | | 0 | |
| Mexiko-Stadt | +1 | | | * |
| New York City | +3 | | | *** |
| Rio de Janeiro | +4 | | | **** |
| London | +8 | | | ******** |
| Moskau | +10 | | | ********** |
| Dubai | +11 | | | *********** |
| Mumbai | +12.5 | | | ************ |
| Schanghai | +15 | | | *************** |
| Tokio | +16 | | | **************** |
| Sydney | +17 | | | ***************** |

= 0.022‰ USA Population



