Aktuelle Ortszeit in Sv. Trojica v Slov. Goricah, Slowenien
Frage: Wie spät ist es in Sv. Trojica v Slov. Goricah? Antworten: Sv. Trojica v Slov. Goricah (Sveta Trojica v Slovenskih Goricah) ist in "CEST" Zeitzone [*1] (GMT Zeitunterschied in Uhr: +2) und die Sommerzeit aktiv (+1 Stde.) ⇒ Aktuelle Ortszeit ist (im Moment wenn diese Seite erzeugt): Montag, 2026. Mai 25, 08:52 Aktualisieren Seite gegebenenfalls
Zeitumstellung
Sv. Trojica v Slov. Goricah wird auf Winterzeit am Schalter: 03:00, Sonntag, 2026 Oktober 25. Uhr einstellen: -1 S. Restzeit: 152 Tag, 18 Stunde(n), 7 Minuten. (im Moment wenn diese Seite erzeugt)
» Sv. Trojica v Slov. Goricah Zeitumstellung 2026, 2027 (Europe/Ljubljana) »
| Sv. Trojica v Slov. Goricah Info: | |
|---|---|
| Land: | Slowenien |
| Währung: | EUR, Euro |
| Kontinent: | Europa |
| Population: | ≈ 730 = 0.364‰ SVN Population |
| über dem Meeresspiegel: | ≈ 272 m |
| GPS-Koordinaten | 46° 34' 36" Norden, 15° 52' 37" Osten |
| Entfernung von * Äquator: | 5178.8 km (3218 mi) |
| Entfernung von * Nordpol: | 4828.2 km (3000.1 mi) |
| Sprachen: [*2] | Slowenisch (+1) |
| Netzstecker | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Stellen Sie Sv. Trojica v Slov. Goricah Stadt als Standard-Stadt
Tageszeit am Sv. Trojica v Slov. Goricah jetzt
![]() 05:11 |
![]() |
![]() 20:35 |
Zeitunterschied von Sv. Trojica v Slov. Goricah:
| Los Angeles | ********* | | | -9 |
| Mexiko-Stadt | ******** | | | -8 |
| New York City | ****** | | | -6 |
| Rio de Janeiro | ***** | | | -5 |
| London | * | | | -1 |
| Moskau | +1 | | | * |
| Dubai | +2 | | | ** |
| Mumbai | +3.5 | | | *** |
| Schanghai | +6 | | | ****** |
| Tokio | +7 | | | ******* |
| Sydney | +8 | | | ******** |

= 0.364‰ SVN Population



