Aktuelle Ortszeit in Cul de Sac, Sint Maarten (niederl. Teil)
Frage: Wie spät ist es in Cul de Sac? Antworten: Cul de Sac ist in "AST" Zeitzone [*1] (GMT Zeitunterschied in Uhr: -4) und die Sommerzeit NICHT aktiv ⇒ Aktuelle Ortszeit ist (im Moment wenn diese Seite erzeugt): Sonntag, 2026. Mai 31, 01:13 Aktualisieren Seite gegebenenfalls
Zeitumstellung
nicht vorhandene.
» Cul de Sac Zeitumstellung 2026, 2027 (America/Lower_Princes) »
| Cul de Sac Info: | |
|---|---|
| Land: | Sint Maarten (niederl. Teil) |
| Währung: | ANG, Guilder |
| Kontinent: | Nordamerika |
| Population: | ≈ 8 467 = 226.215‰ SXM Population |
| über dem Meeresspiegel: | ≈ 18 m |
| GPS-Koordinaten | 18° 2' 19.2" Norden, 63° 3' 55.5" Westen |
| Entfernung von * Äquator: | 2005.7 km (1246.3 mi) |
| Entfernung von * Nordpol: | 8001.3 km (4971.8 mi) |
| Sprachen: [*2] | Holländisch (+1) |
| Netzstecker | 110 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Stellen Sie Cul de Sac Stadt als Standard-Stadt
Tageszeit am Cul de Sac jetzt
![]() 05:35 |
![]() |
![]() 18:44 |
Zeitunterschied von Cul de Sac:
| Los Angeles | *** | | | -3 |
| Mexiko-Stadt | ** | | | -2 |
| New York City | | | 0 | |
| Rio de Janeiro | +1 | | | * |
| London | +5 | | | ***** |
| Moskau | +7 | | | ******* |
| Dubai | +8 | | | ******** |
| Mumbai | +9.5 | | | ********* |
| Schanghai | +12 | | | ************ |
| Tokio | +13 | | | ************* |
| Sydney | +14 | | | ************** |

= 226.215‰ SXM Population



