Aktuelle Ortszeit in Sonsorol Village, Palau
Frage: Wie spät ist es in Sonsorol Village? Antworten: Sonsorol Village (Sonsorol) ist in "+09" Zeitzone [*1] (GMT Zeitunterschied in Uhr: +9) und die Sommerzeit NICHT aktiv ⇒ Aktuelle Ortszeit ist (im Moment wenn diese Seite erzeugt): Montag, 2026. Mai 25, 22:28 Aktualisieren Seite gegebenenfalls
Zeitumstellung
Sonsorol Village wird auf Winterzeit am Schalter: 12:14, Dienstag, 2038 Januar 19. Uhr einstellen: 0 S. Restzeit: 4256 Tag, 13 Stunde(n), 45 Minuten. (im Moment wenn diese Seite erzeugt)
» Sonsorol Village Zeitumstellung 2026, 2027 (Pacific/Palau) »
| Sonsorol Village Info: | |
|---|---|
| Land: | Palau |
| Währung: | USD, Dollar |
| Kontinent: | Ozeanien |
| Population: | ≈ 30 = 1.507‰ PLW Population |
| über dem Meeresspiegel: | ≈ 7 m |
| GPS-Koordinaten | 5° 19' 33.9" Norden, 132° 13' 9.9" Osten |
| Entfernung von * Äquator: | 592.2 km (368 mi) |
| Entfernung von * Nordpol: | 9414.9 km (5850.1 mi) |
| Sprachen: [*2] | Palauan (+6) |
| Netzstecker | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Stellen Sie Sonsorol Village Stadt als Standard-Stadt
Tageszeit am Sonsorol Village jetzt
![]() 05:56 |
![]() |
![]() 18:19 |
Zeitunterschied von Sonsorol Village:
| Los Angeles | **************** | | | -16 |
| Mexiko-Stadt | *************** | | | -15 |
| New York City | ************* | | | -13 |
| Rio de Janeiro | ************ | | | -12 |
| London | ******** | | | -8 |
| Moskau | ****** | | | -6 |
| Dubai | ***** | | | -5 |
| Mumbai | *** | | | -3.5 |
| Schanghai | * | | | -1 |
| Tokio | | | 0 | |
| Sydney | +1 | | | * |

= 1.507‰ PLW Population



