Aktuelle Ortszeit in Bijelo Polje, Montenegro
Frage: Wie spät ist es in Bijelo Polje? Antworten: Bijelo Polje ist in "CEST" Zeitzone [*1] (GMT Zeitunterschied in Uhr: +2) und die Sommerzeit aktiv (+1 Stde.) ⇒ Aktuelle Ortszeit ist (im Moment wenn diese Seite erzeugt): Sonntag, 2026. Mai 31, 05:14 Aktualisieren Seite gegebenenfalls
Zeitumstellung
Bijelo Polje wird auf Winterzeit am Schalter: 03:00, Sonntag, 2026 Oktober 25. Uhr einstellen: -1 S. Restzeit: 146 Tag, 21 Stunde(n), 45 Minuten. (im Moment wenn diese Seite erzeugt)
» Bijelo Polje Zeitumstellung 2026, 2027 (Europe/Podgorica) »
| Bijelo Polje Info: | |
|---|---|
| Land: | Montenegro |
| Währung: | EUR, Euro |
| Kontinent: | Europa |
| Population: | ≈ 15 400 = 23.098‰ MNE Population |
| über dem Meeresspiegel: | ≈ 623 m |
| GPS-Koordinaten | 43° 2' 18" Norden, 19° 44' 51.3" Osten |
| Entfernung von * Äquator: | 4785.4 km (2973.5 mi) |
| Entfernung von * Nordpol: | 5221.6 km (3244.6 mi) |
| Sprachen: [*2] | Serbisch (+5) |
| Netzstecker | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Stellen Sie Bijelo Polje Stadt als Standard-Stadt
Tageszeit am Bijelo Polje jetzt
![]() 05:04 |
![]() |
![]() 20:12 |
Zeitunterschied von Bijelo Polje:
| Los Angeles | ********* | | | -9 |
| Mexiko-Stadt | ******** | | | -8 |
| New York City | ****** | | | -6 |
| Rio de Janeiro | ***** | | | -5 |
| London | * | | | -1 |
| Moskau | +1 | | | * |
| Dubai | +2 | | | ** |
| Mumbai | +3.5 | | | *** |
| Schanghai | +6 | | | ****** |
| Tokio | +7 | | | ******* |
| Sydney | +8 | | | ******** |

= 23.098‰ MNE Population



