Aktuelle Ortszeit in San Martín, Kolumbien
Frage: Wie spät ist es in San Martín? Antworten: San Martín (Cesar) ist in "-05" Zeitzone [*1] (GMT Zeitunterschied in Uhr: -5) und die Sommerzeit NICHT aktiv ⇒ Aktuelle Ortszeit ist (im Moment wenn diese Seite erzeugt): Samstag, 2026. Mai 30, 18:34 Aktualisieren Seite gegebenenfalls
Zeitumstellung
San Martín wird auf Winterzeit am Schalter: 22:14, Montag, 2038 Januar 18. Uhr einstellen: 0 S. Restzeit: 4251 Tag, 3 Stunde(n), 39 Minuten. (im Moment wenn diese Seite erzeugt)
» San Martín Zeitumstellung 2026, 2027 (America/Bogota) »
| San Martín Info: | |
|---|---|
| Land: | Kolumbien |
| Währung: | COP, Peso |
| Kontinent: | Südamerika |
| Population: | ≈ 7 029 = 0.147‰ COL Population |
| über dem Meeresspiegel: | ≈ 112 m |
| GPS-Koordinaten | 8° 0' 5.4" Norden, 73° 30' 40.5" Westen |
| Entfernung von * Äquator: | 889.7 km (552.8 mi) |
| Entfernung von * Nordpol: | 9117.4 km (5665.3 mi) |
| Sprachen: [*2] | Spanisch/Kolumbien |
| Netzstecker | 110 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Stellen Sie San Martín Stadt als Standard-Stadt
Tageszeit am San Martín jetzt
![]() 05:34 |
![]() |
![]() 18:08 |
Zeitunterschied von San Martín:
| Los Angeles | ** | | | -2 |
| Mexiko-Stadt | * | | | -1 |
| New York City | +1 | | | * |
| Rio de Janeiro | +2 | | | ** |
| London | +6 | | | ****** |
| Moskau | +8 | | | ******** |
| Dubai | +9 | | | ********* |
| Mumbai | +10.5 | | | ********** |
| Schanghai | +13 | | | ************* |
| Tokio | +14 | | | ************** |
| Sydney | +15 | | | *************** |

= 0.147‰ COL Population



