Aktuelle Ortszeit in At-Bashi, Kirgisistan
Frage: Wie spät ist es in At-Bashi? Antworten: At-Bashi (Naryn) ist in "+06" Zeitzone [*1] (GMT Zeitunterschied in Uhr: +6) und die Sommerzeit NICHT aktiv ⇒ Aktuelle Ortszeit ist (im Moment wenn diese Seite erzeugt): Sonntag, 2026. Mai 31, 04:23 Aktualisieren Seite gegebenenfalls
Zeitumstellung
At-Bashi wird auf Winterzeit am Schalter: 09:14, Dienstag, 2038 Januar 19. Uhr einstellen: 0 S. Restzeit: 4251 Tag, 4 Stunde(n), 50 Minuten. (im Moment wenn diese Seite erzeugt)
» At-Bashi Zeitumstellung 2026, 2027 (Asia/Bishkek) »
| At-Bashi Info: | |
|---|---|
| Land: | Kirgisistan |
| Währung: | KGS, Som |
| Kontinent: | Asien |
| Population: | ≈ 15 226 = 2.764‰ KGZ Population |
| über dem Meeresspiegel: | ≈ 2055 m |
| GPS-Koordinaten | 41° 10' 12.6" Norden, 75° 48' 38.1" Osten |
| Entfernung von * Äquator: | 4577.7 km (2844.4 mi) |
| Entfernung von * Nordpol: | 5429.4 km (3373.7 mi) |
| Sprachen: [*2] | Kirgisen (+2) |
| Netzstecker | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Stellen Sie At-Bashi Stadt als Standard-Stadt
Tageszeit am At-Bashi jetzt
![]() 05:26 |
![]() |
![]() 20:22 |
Zeitunterschied von At-Bashi:
| Los Angeles | ************* | | | -13 |
| Mexiko-Stadt | ************ | | | -12 |
| New York City | ********** | | | -10 |
| Rio de Janeiro | ********* | | | -9 |
| London | ***** | | | -5 |
| Moskau | *** | | | -3 |
| Dubai | ** | | | -2 |
| Mumbai | | | -0.5 | |
| Schanghai | +2 | | | ** |
| Tokio | +3 | | | *** |
| Sydney | +4 | | | **** |

= 2.764‰ KGZ Population



