Aktuelle Ortszeit in Gali, Georgien
Frage: Wie spät ist es in Gali? Antworten: Gali (Abkhazia) ist in "+04" Zeitzone [*1] (GMT Zeitunterschied in Uhr: +4) und die Sommerzeit NICHT aktiv ⇒ Aktuelle Ortszeit ist (im Moment wenn diese Seite erzeugt): Montag, 2026. Mai 25, 06:23 Aktualisieren Seite gegebenenfalls
Zeitumstellung
Gali wird auf Winterzeit am Schalter: 07:14, Dienstag, 2038 Januar 19. Uhr einstellen: 0 S. Restzeit: 4257 Tag, 0 Stunde(n), 50 Minuten. (im Moment wenn diese Seite erzeugt)
» Gali Zeitumstellung 2026, 2027 (Asia/Tbilisi) »
| Gali Info: | |
|---|---|
| Land: | Georgien |
| Währung: | GEL, Lari |
| Kontinent: | Asien |
| Population: | ≈ 11 861 = 2.562‰ GEO Population |
| über dem Meeresspiegel: | ≈ 61 m |
| GPS-Koordinaten | 42° 37' 35.6" Norden, 41° 44' 17.1" Osten |
| Entfernung von * Äquator: | 4739.6 km (2945.1 mi) |
| Entfernung von * Nordpol: | 5267.4 km (3273 mi) |
| Sprachen: [*2] | Georgien (+3) |
| Netzstecker | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Stellen Sie Gali Stadt als Standard-Stadt
Tageszeit am Gali jetzt
![]() 05:41 |
![]() |
![]() 20:38 |
Zeitunterschied von Gali:
| Los Angeles | *********** | | | -11 |
| Mexiko-Stadt | ********** | | | -10 |
| New York City | ******** | | | -8 |
| Rio de Janeiro | ******* | | | -7 |
| London | *** | | | -3 |
| Moskau | * | | | -1 |
| Dubai | | | 0 | |
| Mumbai | +1.5 | | | * |
| Schanghai | +4 | | | **** |
| Tokio | +5 | | | ***** |
| Sydney | +6 | | | ****** |

= 2.562‰ GEO Population



